Праздник Святого Николая в Соколово.

19 декабря 2017 года,после окончания праздничного богослужения в Свято-Успенском храме состоялся концерт. Дети из разных классов и разного возраста приготовили представление,которое сопровождалось песнопениями и музыкой. Дети исполнили очень красивые произведения на тему праздника. Благодарными слушателями и зрителями являлись прихожане нашего храма,учителя и родители выступающих. После завершения концерта настоятель храма протоиерей Михаил Шульга наградил всех маленьких артистов и всех присутствующих деток необходимыми для школы подарками(канц.Товарами). Действительно в храме царила праздничная атмосфера и Сам Святой Николай невидимо благословил всех присутствующих.Детки с учителями также были приглашены на праздник Рождества Христова, который они уже сейчас с нетерпением ждут и к которому они вскоре начнут готовиться.