Встреча священников с молодежью сел 2-я Ивановка и Мечебилово.

По благословению Высокопреосвященнейшего Елисея Митрополита Изюмского и Купянского 14 февраля накануне Сретения Господня и Дня православной молодежи в селах 2-я Ивановка и Мечебилово Барвенковского округа состоялись беседы с учащимися старших классов общеобразовательных школ на тему: «Семья и семейные ценности».
Беседы вели руководитель Молодежного отдела Барвенковского благочиния протоиерей Дионисий Милов, настоятель храма Праведного Иосифа Обручника села Мечебилово протоиерей Александр Малява и настоятель храма Апостола Иоанна Богослова села 2-я Ивановка иерей Владимир Пилюгин. Была раскрыта следующая тематика: основные семейные ценности, любовь и влюбленность, подлинные качества мужчины и женщины, грехи против семьи. Священники также ответили на вопросы волнующие молодежь.

Молодежный отдел Барвенковского благочиния.