Пасха – Светлое Христово Воскресение в Гавриловском учебно-воспитательном комплексе

Пасха – Светлое Христово Воскресение
30 марта в Гавриловском учебно-воспитательном комплексе с. Гавриловка состоялись беседы с учащимися начальных и средних классов посвященные земной жизни Господа Иисуса Христа и Его Воскресению. Беседы проводили настоятель храма Архангела Гавриила с. Гавриловка протоиерей Дионисий Милов и прихожанка храма и учитель курса «Православная культура Слобожанщины» Гончарова Елена Александровна. Была раскрыта следующая тематика: обетование Божие прародителям о Спасителе, заповеди Божии, земная жизнь Господа Иисуса Христа, Пасха, пасхальные символы и традиции. Дети накануне сделали множество рисунков и поделок, а в ходе бесед задавали интересующие их вопросы.