Святой Николай посетил Соколово.

19 декабря 2018 года в день празднования Святителя Николая в Свято-Успенском храме с. Соколово после окончания богослужения ученики Соколовской школы пришли в наш в храм. Обрадовал тот факт,что в этом году нас посетили все младшие классы. Малыши несмотря на возраст приготовили замечательный концерт,который они представляли на протяжении целого часа! Но время пролетело не заметно,ведь выступление было очень интересным.Концерт был полностью посвящен жизни Святого Николая Чудотворца. После завершения представления настоятель храма протоиерей Михаил Шульга от имени Святителя Николая поздравил полезными и вкусными подарками всех выступающих деток. А все остальные присутствующие в храме также получили сладкие шоколадки от Угодника и Чудотворца Николая.
Всех деток с нетерпением будем ждать в храме на праздник Рождества Христова!