Встреча, объединяющая молодежь Галичины и Слобожанщины.

29 октября 2021 года состоялась встреча с руководителем молодежного отдела Львовской епархии – иеромонахом Иовом (Ольшанским), настоятелем Свято-Воскресенского, Ново – Афонского монастыря города Львова и молодёжью Слобожанщины. Ребята из Львова прогулялись по городу Харькову с молодыми людьми из Харьковской области. Вечером, в православном центре “Фома” состоялась беседа с православной молодёжью на различные актуальные темы. На встрече также присутствовали: глава молодежного отдела Харьковской епархии – протоиерей Федор Воскобойников, сотрудник молодежного отдела иерей Анатолий Мартынюк и сотрудник молодежного отдела Изюмской епархии – протоиерей Михаил Шульга. Было живое общение о особенностях служения в западных регионах Украины, особенно во Львовской епархии. Также мы поговорили о Самом Основном – о Господе нашем Иисусе Христе, Который нас всех соединил Своим Телом и Кровью для нашего спасения и жизни вечной. Православные ребята также задавали различные вопросы, касающиеся жизни Церкви. Следует добавить, что православная “молодежка” Харьковщины уже ездила в гости ко Львовской молодежи и теперь мы встречаем дорогих гостей со всем теплом в наших любимых краях!