Молодёжная встреча в Харькове.

31 мая 2018 года протоиерей Алексей Прокопкин и протоиерей Михаил Шульга в городе Харькове встретили группу молодёжного отдела Кременчугской епархии.Возглавлял группу глава молодёжного отдела протоиерей Роман Кулинич.
По благословению митр.Онуфрия они отслужили молебен возле мощей Свят.Афанасия.Затем отец Михаил провел экскурсию по Благовещенскому собору. Он рассказал о Слобожанских святых,которых 25 летний юбилей праздновался 1 июня.После собора молодёжь трёх епархий (Изюмской,Харьковской и Кременчугской) пешком прошлись до Свято-Покровского монастыря.В монастыре мы посетили Крестовоздвиженский и Трехсвятительский храмы,также дети узнали о истории города Харькова и Покровского монастыря вчастности.Потом паломников покормили в Свято-Троицком храме и они отправились в экопарк.Вечером гости из Кременчугской епархии отправились домой в Лубны.